Jesuskindl in verglastem Schaukasten, Alpenländisch, 19. Jhdt.
wachsbossiert, bekleidet, umgeben von Kunstblumen vor azurblauem Hintergrund, Außenmaß ca. 44 x 36 cm, Tiefe ca. 13 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |